Ярмарка вакансий – 2014!

Весна всегда считалась временем перемен и надежды, вот и выпускников девятых и одиннадцатых классов в ближайшем будущем ожидают перемены, связанные с профессиональным самоопределением, им предстоит сделать важный и осмысленный выбор: Кем быть? Куда пойти учиться? А помочь им в этом нелёгком деле решили преподаватели и студенты Тираспольского колледжа бизнеса и сервиса, которые приняли участие в ярмарках вакансий учебных мест, которые прошли в марте 2014 года в городах Слободзеи и Григориополя.
Всем пришедшим на ярмарку школьникам сотрудники колледжа вручили красочные буклеты, рассказывающие о колледже, знакомящие потенциальных абитуриентов со специальностями, по которым здесь готовят специалистов, с правилами приема.
[flagallery gid=17 name=Gallery]
Те из школьников, кто пришел на ярмарку не в первый раз, обратили внимание на то, что столичный колледж бизнеса и сервиса в новом учебном году расширяет круг специальностей. Впервые в республике колледж начнет подготовку по специальности “Туризм”.
Многих будущих абитуриентов привлекла и заинтересовала возможность после окончания колледжа получить и высше образование европейского уровня, не уезжая из родного дома.

Тираспольский колледж бизнеса и сервиса – это учебное заведение нового типа. При колледже работает одно из лучших высших учебных заведений Украины – Межрегиональной Академии управления персоналом.Выпускники колледжа после его окончания имеют уникальную возможность получить качественное высшее образование всего за 2 года и 6 месяцев, не уезжая из ставших уже родными стен колледжа и родного дома. Академия является членом Международной Кадровой Академии и Европейской ассоциации университетов (Париж). Академия аккредитована по 4 наивысшему уровню с правом выдачи дипломов государственного образца Украины и Евродиплома, дающего право работы в ведущих странах мира, что, бесспорно, является большим преимуществом при трудоустройстве молодых специалистов.

Добавить комментарий