День соуправления в Приднестровском колледже технологий и управления

16 ноября 2021 года в рамках Декады молодёжи и студентов, в Приднестровском колледже технологий и управления, успешно подготовлен и проведён День соуправления. День соуправления проводился с целью создания условий для самореализации личности, воспитания самостоятельности и ответственного отношения к порученному делу, а также выявления лидерских качеств у студентов. В этот день дублёрами администрации колледжа выступали студенты-старшекурсники, члены студенческого совета.

Администрация колледжа провела предварительную разъяснительную работу с дублёрами (консультирование, уточнение прав и обязанностей).  Дублёр директора Голубова Екатерина, студентка специальности «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)» провела аппаратное совещание с дублёрами администрации колледжа в кабинете директора.

Ребятам очень понравилось выступать в роли руководителей, удалось прочувствовать, как работает администрация колледжа в полной мере и по окончании дня они поделились своими впечатлениями, говоря о том, что работа администрации требует большого внимания, ответственности и терпения.

Добавить комментарий