Семинар «Мир цвета от Estel ProfessionalEssex»

 19 марта в салоне-парикмахерской колледжа прошел семинар на тему: «Мир цвета от Estel ProfessionalEssex», в котором приняли участие студенты I курса профессии «Парикмахер».
В «мир цвета» участников семинара ввели технолог – консультант фирмы «ЭЛЕЯ-ГРУПП» Ирина Шмакова и менеджер Оксана Султанова.Первый этап семинара был посвящен теоретическим основам колористики. Знания студентов пополнились интересной информацией, связанной с окрашиванием волос перманентными красителями «Essex».
[flagallery gid=16 name=Gallery]Для закрепления теоретических знаний студентам было предложено решить тестовые задания  по теме «Окрашивание волос». Так же они получили  необходимые рекомендации для смешивания красителей с оксигентами и их по этапного нанесения на волосы.Участники семинара под руководством тренера выполнили цветное мелирование «Lumen» и познакомились с новой технологией от торговой марки  Estel – экранирование волос.Все студенты, принявшие участие в этом мероприятии выразили благодарность организаторам за интересный и познавательный семинар, который прошел в теплой и уютной обстановке.

Добавить комментарий