В ПКТУ «Звёздный дождь 2019» и Посвящение в студенты!

Ещё одна горячая новость осеннего сезона – в Приднестровском колледже технологий и управления состоялся конкурс талантов «Звездный дождь-2019» и торжественный ритуал «Посвящение первокурсников в студенты»! В ходе конкурса талантов уже немного освоившиеся в стенах колледжа первокурсники продемонстрировали всем свои таланты в различных областях вокального, танцевального, музыкального, театрального и оригинального творчества. Подготовка к конкурсу талантов была активной, студенты с большим энтузиазмом принялись репетировать.

Воодушевлённые первокурсники, занимались до позднего вечера, чтобы воплотить творческие идеи в единую композицию. В репертуаре конкурсантов были популярные эстрадные песни, стихи, инсценировки и пародии, инструментальное исполнение музыкальных произведений. На суд жюри и зрителей было представлено самое лучшее и зрелищное. Разнообразие представленных номеров, их талантливое и выразительное исполнение, профессиональное звуковое сопровождение не оставили равнодушными никого из присутствующих. По решению не очень строгого жюри победителями стали:

I место – творческий коллектив группы 109 «Туризм»;

II место – творческий коллектив группы 110 «Гостиничный сервис»;

III место разделили – творческие коллективы групп 102 «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» и 103 «Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок».

Победители были награждены почётными грамотами и сладкими призами. Поздравляем!

Добавить комментарий