День отличника, День студента и Татьянин день – 2021 в ПКТУ!

Студенты — это особое сословие, особая каста. Эти молодые люди, постигающие науку, всегда стремились к всему новому и старались во всем быть первыми. Они дорожат и гордятся своим званием. Студенческая пора самое лучшее время, когда люди легко сходятся, не смотря на любую разницу, будь то национальность, положение в обществе их родителей, образ жизни и прочие не принимаемые в это время особенности каждого. У студентов за многие годы их существования возникли свои особые студенческие традиции, порой серьезные, а порой смешные, которые соблюдаются ими из года в год и передаются из поколения в поколение.

Одна из этих традиций – свой студенческий праздник – 25 января, Татьянин день, который считается днем студентов. Именно в этот день в Приднестровском колледже технологий и управления особо отмечают отличников учёбы. По итогам первого семестра гордое звание «отличник» заслужили 34 студента колледжа. Отличники будут награждены памятными дипломами.

Администрация Приднестровского колледжа технологий и управления поздравляет всех студентов с Днём студента! Студенчество — замечательная пора! Возможность учиться — это счастье. Нужно столько всего успеть узнать, получить опыт, зарекомендовать себя. Сегодня праздник всех, кто получает профессию, специальность. Успехов вам во всех начинаниях, добрых и понимающих преподавателей и интересных, запоминающихся событий. Помните, что это лучшее время. Цените каждый миг. Успехов и реализации задуманных планов!

Добавить комментарий