В добрый путь, выпускники ПКТУ!

 Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это самый яркий и торжественный аккорд, которого ждут на протяжении всего периода обучения.

25 июня 2021 года в торжественной обстановке на территории праздничной спортивной площадки Приднестровского колледжа технологий и управления путевку в жизнь получили 178 выпускников. Большим достижением этого выпуска стали выпускники – отличники, 36 студентов колледжа получили дипломы с отличием.

Незаметно пролетели короткие, но очень содержательные и незабываемые годы. Вчерашним студентам очень приятно сознавать, что они овладели востребованными специальностями и профессиями. Позади волнения, тревоги, связанные с итоговой государственной аттестацией. В день получения дипломов выпускники испытывают радостное волнение. Они понимают, что наступило время прощания с колледжем и вступления в новый этап жизни.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратилась директор колледжа Оксана Петровна Дениченко. Пожелания были направлены на успешное и счастливое будущее уже дипломированных специалистов-профессионалов. Поздравили выпускников творческие коллективы колледжа: восхитительные дефиле студенческого театра моды «Эксклюзив» с новыми коллекциями специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», вокальные и танцевальные номера. Выпускники, педагоги и гости праздника восторженно принимали талантливые выступления артистов. Не смолкали аплодисменты, радостные лица выпускников переполняли эмоции – в руках был заветный и долгожданный диплом о среднем профессиональном образовании. Успехов и доброго пути выпускникам!

Добавить комментарий