День открытых дверей 2017 в Тираспольском колледже бизнеса и сервиса

gSHhRgPKiD027 февраля 2017 года в Тираспольском колледже бизнеса и сервиса состоялся День открытых дверей. Колледж широко распахнул двери для выпускников школ города и республики, будущих абитуриентов и их родителей. В этот день педагоги и студенты колледжа радушно встречали многочисленных гостей.

В холле вниманию гостей были представлены выставки творческих работ студентов и выпускников колледжа. С абитуриентами проводилась работа по разъяснению правил приёма в колледж, где будет проходить их производственная практика и кем они смогут работать после окончания колледжа. Для гостей была проведена экскурсия по учебному корпусу на которой они познакомились с аудиториями, мастерскими, библиотекой, спортивным залом и другими структурными подразделениями колледжа.

В актовом зале с приветственным словом к будущим абитуриентам обратился директор Владимир Васильевич Проценко. Он рассказал о перспективах развития организации образования, перспективах трудоустройства выпускников, сотрудничестве с социальными партнерами – работодателями и высшими учебными заведениями.

Для гостей прошла концертная программа с участием студенческих творческих коллективов ТКБиС. Будущих абитуриентов, используя красочные видеопрезентации, познакомили со специальностями и профессиями, по которым производится обучение в колледже:

Экономика и бухгалтерский учет;

– Операционная деятельность в логистике;

– Гостиничный сервис;

– Туризм;

– Конструирование, моделирование и технология швейных изделий;

– Портной.

В колледже также осуществляется курсовая профессиональная подготовка по профессии:

– Парикмахер;

Педагогический коллектив приглашает всех желающих стать студентами Тираспольского колледжа бизнеса и сервиса!

Справки по телефону: 533 90211; 533 81683

Адрес сайта: http://tkbis.idknet.com/

БОЛЬШЕ ФОТО по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/GEEQ/s3s13aHvx

Добавить комментарий