КВН «МАРКЕТИНГОВЫЙ БУМ»

DSC_0012
Конкурс весёлых и находчивых –
замечательная игра, которая очень популярна в Тираспольском колледже бизнеса и сервиса. То, что популярно на большой сцене и доступно, быстро подхватывает самодеятельность. Темой игры может быть любая учебная дисциплина и абсолютно все, что только может прийти в голову. Главное, чтобы это было смешно, остроумно и актуально. Игра хороша тем, что дает простор творчеству, развивает актерские способности, поднимает настроение. Ведь каждый раз, выходя на сцену, игрок старается выступить как можно лучше, поскольку понимает, что от того, как он скажет, как посмотрит и что сделает, зависит настроение тех, кто пришел его поддержать.

DSC_0065
Команда КВН группы МТ-2 – “Маркеры”
DSC_0093
Команда группы БУ-2 – “25+1”

14 февраля 2014 года в ГОУ СПО «Тираспольский колледж бизнеса и  сервиса» проводился  КВН «Маркетинговый бум» среди студентов 2 курса специальностей: 080112 «Маркетинг в сфере сервиса», 080501 «Менеджмент в сфере сервиса», 080110 «Экономика и бухгалтерский учет», 100105 «Гостиничный сервис». КВН проводится ежегодно в рамках недели спецдисциплин экономического профиля и направлен на развитие  интереса к дисциплине «Маркетинг» и формирование стимулов у студентов к приобретению экономических знаний, активизирование мыслительной деятельность, навыков работы в микро-группах, развитие творческих способностей.  Студенты предложили оригинальные название команд:    БУ- 2   «25+ 1»; МТ- 2  «МАРКЕРЫ»; ГС – 2 «ДЕТЕКТОР  РЖИ»; М– 2  «ОТПЕТЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ».

КВН  включал в себя следующие конкурсы: приветствие, музыкальный конкурс, домашнее задание.  В приветствии участники должны были представить команду: это были пародии на известные песни и исполнителей, забавные сценки и миниатюры, выступление каждая команда заканчивала девизом. Следующий конкурс – музыкальный был представлен песенными и танцевальными композициями. А вот в последнем конкурсе – домашнее задание участники с размахом  проявили свои творческие способности: театральные постановки, миниатюры, юмористические рекламные  сообщения и многое другое. Оценивали наш КВН очень весёлые члены жюри: Аратовская С.Н., Саранцева О.Н., Гречушкин С.Е., Колоденская О.Н., Крижановский И.Н.- председатель жюри. Члены жюри старались быть максимально объективными, судейство было не лёгким – все команды были великолепны. Однако места распределились следующим образом:DSC_0089

1-е место – «МАРКЕРЫ» гр. МТ-2, 2-е место – «ОТПЕТЫЕ МЕНЕДЖЕРЫ» гр. М-2, 3-е место разделили «25+1» гр. БУ-2 и «ДЕТЕКТОР РЖИ» гр. ГС-2. Победители, а ими стали все участники, были награждены дипломами и сладкими подарками.  И участники, и организаторы, и гости в зале получили огромное удовольствие от замечательного зрелища. Зрители и болельщики  были в восторге, повеселились от души.

DSC_0077
Команда группы М-2 – “Отпетые менеджеры”
DSC_0073
Команда группы ГС-2 – “Детектор ржи”

Добавить комментарий